Новости УФСИН России по Республике Бурятия

Библиотека исправительной колонии № 2 пополнилась православной литературой

ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия посетил настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Сотниково, иерей Владимир Чащин.

15-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в заседании наблюдательного совета Закаменского района

В рамках реализации федерального закона от 06 февраля 2023 года № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации», а также в целях межведомственного взаимодействия сотрудниками филиала по Закаменскому району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия инициировано проведение заседания Наблюдательного совета МО «Закаменский район».

15-03-2024
Осужденным исправительной колонии № 7 рассказали о зависимостях

ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия посетила медицинский клинический психолог Республиканского наркологического диспансера Софья Дорофеева.

14-03-2024
Осужденным исправительной колонии № 8 рассказали о центре социальной адаптации «Шанс»

Для осужденных ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия проведена лекция-дискуссия с участием старшего специалиста Республиканского центра социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» Олеси Середняковой.

14-03-2024
Сотрудники исправительной колонии № 1 провели агитационные занятия для учеников школ города Улан-Удэ

В рамках профориентационной работы заместитель начальника ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия Бато Пунсыков и инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом Александр Ринчинов провели агитационную работу для выпускников бурятской гимназии № 29 г. Улан-Удэ.

14-03-2024
В вечерних школах исправительных учреждений Бурятии прошла неделя русского языка

Для обучающихся вечерних школ исправительных учреждений УФСИН России по Республике Бурятия прошла неделя русского языка, посвященная году семьи под девизом «Моя семья – моё богатство».

14-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции поздравили ветеранов с 145-летием уголовно-исполнительной системы

В рамках празднования 145-летия уголовно-исполнительной системы России сотрудники филиала по Селенгинскому району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия поздравили ветеранов службы.

14-03-2024
В УФСИН России по Республике Бурятия прошло торжественное мероприятие к 145-летию уголовно-исполнительной системы России

В рамках празднования 145-летия уголовно-исполнительной системы России в УФСИН России по Республике Бурятия состоялось торжественное мероприятие, которое прошло в концертно-театральном центре «Феникс».

13-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в совещании наблюдательного совета Тункинского района

Сотрудники Тункинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в заседании наблюдательного совета района.

13-03-2024
12 марта – День работника уголовно-исполнительной системы!

От имени руководства УФСИН России по Республике Бурятия, личного состава и от себя лично поздравляю всех с 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы России!

12-03-2024
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, участвуют в решении важнейших государственных задач, связанных с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости, проявляя при этом выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.

Нам предстоит и далее решать широкий спектр вопросов. Среди них: укрепление материально-технической базы и наращивание производственного потенциала, обеспечение социальных гарантий сотрудников ведомства, создание надлежащих условий содержания в исправительных учреждениях, организация планомерной работы по ресоциализации осужденных. Уверен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать доверие руководства страны и общества.

Залогом успеха в нашем непростом деле является опора на принципы преемственности поколений. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за душевное тепло и созидательную энергию, которые вы передаете молодому поколению, за то, что остаетесь в строю и вносите вклад в общее дело, участвуя в жизни родных подразделений.

Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое решение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях, порой сопряженных с серьезными рисками для жизни.

Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы! Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, боевого настроя и новых свершений на благо Великой России!

Директор ФСИН России
генерал внутренней службы Российской Федерации А.А. Гостев


12-03-2024
В Заиграевском районе Бурятии оказали содействие в трудоустройстве осужденных, состоящих на учете УИИ

Сотрудники филиала по Заиграевскому району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия оказали содействие в трудоустройстве осужденным, находящимся в трудной жизненной ситуации, на основании соглашения о взаимодействии уголовно-исполнительной инспекции с органами службы занятости населения в рамках программы «Содействие занятости».

12-03-2024
Члены общественной наблюдательной комиссии посетили исправительную колонию № 2

В ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия побывали члены Общественной наблюдательной комиссии в Республике Бурятия во главе с председателем Вячеславом Захаровым.

12-03-2024
Интервью полковника внутренней службы в отставке, ранее замещавшего должность начальника УИС Бурятии, Николая Аникеева в сетевом издании «Газета РБ»

Николай Николаевич Аникеев, полковник внутренней службы в отставке, которые ранее замещал должность начальника УИС Бурятии. Он прослужил в системе 26 лет, 18 из которых руководил пенитенциарными учреждениями нашего региона.

11-03-2024
Следственный изолятор № 1 посетил представитель управления ЗАГСа

Осужденных отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия посетил начальник Улан-Удэнского городского отдела управления ЗАГС Республики Бурятия Надежда Сучкова.

11-03-2024
Осужденные исправительной колонии № 8 сыграли в Имаджинариум

Среди осужденных ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия проведен вечер настольных игр, в рамках которого участники смогли поиграть в «Имаджинариум. Добро».

11-03-2024
Для осужденных исправительной колонии №7 прошла тренировка по фитнесу

В рамках воспитательной работы и организации полезной занятости осужденных в ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия прошла тренировка с фитнес-инструктором групповых занятий.

11-03-2024
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Бурятия прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В рамках празднования Международного женского дня в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Республике Бурятия, прошли праздничные мероприятия.

11-03-2024
В УФСИН России по Республике Бурятия идет подготовка к выборам

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось заседание рабочей группы по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в марте 2024 года, которое прошло под председательством начальника регионального пенитенциарного ведомства Сергея Кудрявцева.

11-03-2024

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги