Новости УФСИН России по Республике Бурятия

В исправительных учреждениях Бурятии прошли мероприятия, приуроченные Дню весны и труда

В ИК-2 и ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия прошли мероприятия, приуроченные празднованию Дню весны и труда.

04-05-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели мероприятия профилактического характера

Сотрудниками филиала по Бичурскому району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия совместно с психологом отделения психологического обеспечения проведены мероприятия по выявлению лиц, склонных к совершению повторных преступлений, среди осуждённых, состоящих на учёте филиала.

04-05-2022
В исправительной колонии № 8 сотрудника проводили на заслуженную пенсию

В ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия в связи с уходом на заслуженную пенсию прошел ритуал прощания с начальником отдела специального учета, подполковником внутренней службы Федосеей Шириповой.

04-05-2022
Сотрудники исправительной колонии № 1 посоревновались в легкоатлетической эстафете

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в традиционной 55-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты «Селенга», которая состоялась 1 мая в городе Гусиноозерске.

02-05-2022
Прием осужденных по личным вопросам состоялся в исправительной колонии № 2

Для осужденных ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия прошел прием по личным вопросам, в формате информационно-консультативной площадки. Мероприятие организовано совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Бурятия Юлией Жамбаловой, заместителем начальника Управления ФСИН Бурятии Алексеем Кочетовым, старшим помощником прокурора республики Валерием Хандажаповым и и.о. прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Георгием Шпирко.

30-04-2022
В исправительной колонии № 7 прошли рабочие встречи с представителями ООО Спецформ

Заместитель начальника ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия Чингис Мангутов провёл рабочую встречу с представителями Общества с ограниченной ответственностью «Спецформ».

30-04-2022
В исправительной колонии № 2 проходят мероприятия по подготовке к празднованию 77-ой годовщины со Дня Победы

В преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия проходят подготовительные мероприятия.

29-04-2022
В УФСИН Бурятии прошло совещание по вопросу расширения сети исправительных центров в регионе

В УФСИН России по Республике Бурятия прошло совещание по вопросу создания исправительных центров, участков, функционирующих как исправительный центр на территории региона, под председательством начальника пенитенциарного ведомства Сергея Кудрявцева.

29-04-2022
Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы Отрада выступил на торжественном мероприятии, посвященном 35-летию создания ветеранского движения

Хор ветеранов УИС Республики Бурятия «Отрада» выступил в Администрации Советского района г. Улан-Удэ, где состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию создания ветеранского движения.

29-04-2022
В филиале уголовно-исполнительной инспекции Закаменского района прошел круглый стол по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

В филиале Закаменского района УИИ УФСИН России по Республике Бурятия по инициативе председателя Закаменского районного суда проведен «Круглый стол», где рассмотрены вопросы взаимодействия суда с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Закаменском районе.

29-04-2022
Лечебно-исправительное учреждение № 5 посетил священнослужитель

ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия посетил настоятель Храма святителя Николая архиепископа Мирликийского села Мухоршибирь иерей Максим Соболев.

29-04-2022
В исправительной колонии № 7 прошли рабочие встречи с представителями Природопользования и охраны окружающей среды Республики Бурятия

Заместитель начальника ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия Чингис Мангутов провёл рабочую встречу с представителями Бюджетного учреждения Республики Бурятия «Природопользование и охрана окружающей среды Республики Бурятия»..

29-04-2022
Исправительную колонию № 2 посетило руководство Этнографического музея народов Забайкалья

В ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия в рамках исполнения мероприятий по получению заказов на производство продукции организовано посещение учреждения руководством Государственного автономного учреждения культуры Республики Бурятия «Этнографический музей народов Забайкалья».

29-04-2022
В УФСИН России по Республике Бурятия прошли учебно-методические сборы по организации тылового и энергетического обеспечения

На базе СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия состоялись учебно-методические сборы по организации тылового и энергетического обеспечения под руководством заместителя начальника Управления Михаилом Капишулиным.

28-04-2022
В УФСИН Бурятии прошла психолого-психиатрическая конференция

В ИК-8 УФСИН России Республике Бурятия на базе психиатрической больницы ФКУЗ МСЧ-3 ФСИН России прошла психолого-психиатрическая конференция по профилактике аутоагрессивного поведения подозреваемых, обвиняемых и осужденных с приглашением врача-психотерапевта Республиканского психоневрологического диспансера Министерства здравоохранения Республики Бурятия Светланы Лубсановой.

27-04-2022
В исправительной колонии № 7 прошел спектакль посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

На сцене клуба ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия состоялась премьера спектакля «Победившие смерть», которая посвящена 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

27-04-2022
Сотрудник исправительной колонии № 8 стал победителем открытого кубка Азии по пауэрлифтингу

Майор внутренней службы Андрей Матвеев, начальник цеха № 1 центра трудовой адаптации осужденных ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия занял 1 место в дивизионе жим штанги лежа в софт экипировке и 2 место в дивизионе жим штанги лежа без экипировки в открытом кубке Азии по пауэрлифтингу, в весовой категории до 125 кг.

27-04-2022
В УФСИН Бурятии состоялась рабочая встреча с Министерством природных ресурсов и экологии Республики Бурятия, Республиканским агентством лесного хозяйства и Комитетом по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству

Начальником УФСИН России по Республике Бурятия Сергеем Кудрявцевым проведена четырехсторонняя встреча с заместителем министра природных ресурсов и экологии Республики Бурятия Антоном Будуновым, заместителем руководителя Республиканского агентства лесного хозяйства Виктором Томиным, начальником Управления потребительского рынка и предпринимательства г. Улан-Удэ Светланой Терещенко.

27-04-2022
Молодым сотрудникам исправительной колонии № 1 рассказали об истории учреждения

Заместитель начальника ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия провел экскурсию в комнату истории учреждения для молодых сотрудников.

27-04-2022
В Прибайкальском районе сотрудники уголовно-исполнительной инспекции оказали содействие в стационарном лечении осужденного

Сотрудниками филиала по Прибайкальскому району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия оказано содействие несовершеннолетнему осужденному, состоящему на учете в филиале, в поступлении на стационарное лечение в Республиканский психоневрологический диспансер.

26-04-2022

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги