Новости УФСИН России по Республике Бурятия

В исправительной колонии № 7 для осужденных провели танцевально-двигательную терапию

Психолог ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия провел для осужденных занятие по танцевально-двигательной терапии «Танец души», направленное на достижение внутренней и внешней гармонии человека посредством танца, формирование положительного эмоционального состояния и помощь в адаптации к окружающей действительности.

14-12-2021
В исправительной колонии № 1 отметили День Конституции

В ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации, направленные на гражданско-патриотическое воспитание и формирование правовой культуры граждан.

14-12-2021
Несовершеннолетние, содержащиеся в следственном изоляторе № 1, приняли участие в конкурсе чтецов

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия сотрудники группы по воспитательной работе совместно с учителями ВСОШ № 14 г. Улан-Удэ провели для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных открытый урок, приуроченный ко Дню восстания декабристов.

14-12-2021
Для сотрудников колонии-поселения № 3 провели «Час финансовой грамотности»

Представитель банка «ВТБ» Антон Протасов провел для сотрудников КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия «Час финансовой грамотности».

14-12-2021
Осужденные исправительной колонии № 2 посоревновались в знании основ Конституции

В целях формирования патриотического воспитания осужденных, в ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия прошла викторина, приуроченная к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

13-12-2021
В Тункинском районе сотрудники уголовно-исполнительной инспекции оказали социальную помощь осужденному

При постановке на учет в Тункинский межмуниципальный филиал УИИ УФСИН России по Республике Бурятия, один из осужденных рассказал, что не имеет постоянного места жительства и проживает на улице. Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции оказали ему социальную помощь.

13-12-2021
Осужденные исправительной колонии № 2 приняли крещение

ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия посетил настоятель храма иконы Божией матери Владимирская с. Сотниково иерей Владимир Чащин.

13-12-2021
Для несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, провели «Урок мужества»

Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Бурятия совместно с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по г. Улан-Удэ организовали патриотическое мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на учете в филиалах инспекции по г. Улан-Удэ и Иволгинскому району.

13-12-2021
В колонии-поселении № 3 прошло мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции

В КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия для осужденных провели патриотическое мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации.

13-12-2021
Сотрудники исправительной колонии № 7 поучаствовали в викторине ко Дню конституции

Сотрудники, входящие в состав Совета молодых специалистов и Женсовета ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия, организовали и провели викторину, посвященную Дню Конституции Российской Федерации.

13-12-2021
В исправительной колонии № 8 состоялся прием осужденных по личным вопросам

ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия посетили исполняющий обязанности прокурора Республики Бурятия Алексей Шевченко, старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Валерий Хандажапов и бурятский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Евгений Зимирев.

10-12-2021
Несовершеннолетние, содержащиеся в следственном изоляторе, прошли медицинский профилактический осмотр

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия состоялся медицинский профилактический осмотр несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждении.

10-12-2021
Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия провел тренировку с несовершеннолетними, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

В рамках проекта «Верный путь» в тренажерном зале Центрального стадиона города Улан-Удэ прошла спортивная тренировка с подростками, находящимися в социально опасном положении, в которой приняли участие 20 несовершеннолетних, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Республике Бурятия.

10-12-2021
В исправительной колонии № 1 прошел Литературный час, посвященный 200-летию Николая Некрасова

В вечерней школе при ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия состоялся Литературный час, приуроченный к 200-летию великого русского поэта, писателя, издателя и общественного деятеля Николая Алексеевича Некрасова.

10-12-2021
 В колонии-поселении №3 прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

Сотрудники КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в соревновании по стрельбе из пистолета Макарова. Участники выполнили упражнение «Стрельба с места по неподвижной цели днем».

10-12-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в «Марафоне добрых дел»

В рамках Дня добровольца сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия и подведомственных учреждений приняли участие в Марафоне добрых дел, организованном Ресурсным центром добровольчества «ДоброДом».

09-12-2021
Руководство УФСИН России по Республике Бурятия приняло участие в «Прямом разговоре» ФСИН России с представителями общественности

Временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Бурятия Борис Чистяков и помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Евгений Шунков посредством видеоконференцсвязи приняли участие в «Прямом разговоре» ФСИН России с представителями общественности.

08-12-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия предотвратили переброс наркотических веществ с помощью арбалета в исправительную колонию № 2

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативного отдела ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия совместно с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия, задержаны двое мужчин, которые при помощи арбалета планировали осуществить переброс запрещенных предметов на территорию учреждения.

08-12-2021
Осужденным исправительной колонии № 8 рассказали о государственных услугах, оказываемых Центром занятости населения

В рамках Школы подготовки осужденных к освобождению ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия посетила главный специалист - инспектор отдела консультаций, первичной регистрации и трудоустройства Улан-Удэнского городского центра занятости населения Марина Цыганкова.

08-12-2021
В исправительной колонии №7 состоялся ритуал условно-досрочного освобождения осужденной

В ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия состоялся ритуал освобождения осужденной из учреждения, которая заслужила условно-досрочное освобождение добросовестным трудом, общественной деятельностью и занятиями в творческих коллективах.

08-12-2021

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги