Команда УФСИН России по Республике Бурятия заняла второе место в юбилейном Республиканском турнире по футболу памяти Василия Балитхаева

15.08.2017

Завершился юбилейный турнир по футболу памяти майора внутренней службы Василия Балитхаева. Сотрудник воспитательной колонии Василий Балитхаев с коллегами в 1982 году организовал в Улан-Удэ футбольную команду «Динамо». Турниру в этом году исполнилось 25 лет.

В соревновании приняли участие 10 команд правоохранительных ведомств и силовых структур Бурятии и Иркутской области. В турнире приняла участие и команда сотрудников УФСИН России по Республике Бурятия.

По итогам турнира первое место завоевала команда Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, второе место заняла команда УФСИН России по Республике Бурятия, третье место досталось полицейским из поселка Усть-Ордынский Иркутской области.

Победителей и призеров турнира наградили кубками, медалями и ценными подарками. С приветственными словами к спортсменам обратились сотрудники Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия, регионального Всероссийского физкультурно-спортивного Общество «Динамо», представители Эхирит-Булгатского землячества и родственники Василия Балитхаева.