Сотрудники аппарата управления республиканского УФСИН побывали в воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области

10.11.2014
Сотрудники аппарата управления республиканского УФСИН побывали в воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области

Ангарскую воспитательную колонию посетила делегация из Бурятии, в составе которой Уполномоченный по правам ребенка Татьяна Вежевич, временно исполняющий обязанности заместителя начальника управления Олег Беломестных, заместитель начальника СИЗО Александр Бурдуковский, начальник отдела воспитательной работы управления Константин Мункуев, сотрудники психологической службы и других отделов УФСИН России по Республике Бурятия.

Несовершеннолетние осужденные из следственного изолятора Республики Бурятия для отбывания наказания направляются в Ангарскую воспитательную колонию. Посещение состоялось с целью ознакомления с условиями содержания отбывания наказания, обмена опытом в совершенствовании воспитательной работы с несовершеннолетними, и организации работы в следственном изоляторе УФСИН республики с несовершеннолетними подследственными, которым предстоит отбывать наказание в ВК Ангарска.

Делегация познакомились с бытом осужденных подростков, побывала на основных объектах учреждения. Затем детский омбудсмен и сотрудники встретились с осужденными из Бурятии.

Во время беседы с подростками, Татьяна Вежевич положительно оценила условия отбывания наказания в ВК, рассказала о встрече с родными перед поездкой и поинтересовалась проблемами ребят. Каждый из осужденных смог задать интересующий его вопрос. С целью выяснения эмоционального состояния подростков, их социальных и психологических проблем с ними побеседовали сотрудники воспитательной и психологической служб УФСИН республики. В завершение, детский омбудсмен передала подросткам подарки от родственников и сфотографировала ребят, для того чтобы передать фотографии родным и близким осужденных.





Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.11.2014 08:14

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги