Из очередной командировки в Чеченскую республику вернулся сводный отряд УФСИН России по Республике Бурятия

19.03.2013
Сегодня в пять утра из очередной командировки в Чеченскую республику вернулся сводный отряд Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия.
В его составе - бойцы спецназа, сотрудники различных подразделений УФСИН Бурятии. Многие из них уже выполняли служебные обязанности в Северокавказском регионе.

Готовясь к очередной командировке, сводный отряд прошел серьезную подготовку. Они выполняли в течение полугода ответственные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Чеченской республике. Торжественную встречу организовали в городке, где дислоцируется отдел специального назначения «Байкал».  

На встрече присутствовали: руководство УФСИН России по Республике Бурятия, начальники учреждений, председатель Совета ветеранов УФСИН России по Республике Бурятия, родные и близкие сотрудников, вернувшихся из командировки. С приветственным словом к сотрудникам обратились начальник Управления Геннадий Жалнин, председатель Совета ветеранов Георгий Мадиев, родственники и друзья.

Каждому бойцу сводного отряда, среди которых одна женщина, были вручены благодарственные письма от руководства УФСИН России по Республике Бурятия. Впереди у бойцов встреча с родными и близкими, представление к ведомственным и правительственным наградам и отдых.

- Я хочу выразить вам огромную благодарность за вашу выдержанность, добросовестное выполнение задания, знаю, что деятельность нашего отряда высоко оценена руководством Объединенной группировки Северокавказского региона, обратился к бойцам Геннадий Жалнин.

Несмотря на раннее утро, своих родных прибыли встречать отцы, матери, жены, дети, сестры и братья. Долгожданная встреча состоялась. 
Вернулся из командировки сводный отряд УФСИН Бурятии_2_новый размер.jpg


Начальник Г Жалнин на встрече спецназа_новый размер.jpg


Вернулся из командировки сводный отряд УФСИН Бурятии_новый размер.jpg
Поделиться:


Дата последнего обновления: 20.03.2013 03:58

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги